1. Имя:Death angel
2. Возраст:16

4. Внешность: красивый парень с хорошим чуством юмора , внешношность классная, личико милое , всегда спокоен, брюнет и карие глаза одеваюс почти всегда несчетая праздников в джинсы и какую небудь майку у менякороткие волосы ершисты какбудто токо встал невысокий как стремянка а среднего можно сказать нормального роста всегда одеваю кросовки сразу говорю ненавижу туфли даже если обязательно то у меня их даже нет а если нужна картинка то просто посмотри на аватарку и немучится мне я и так много времени потратил пиша эту анкету

5. Биография:Родился в знатноё семье, моих родителей убили я жил только с прислугой стал изучоть боевые искуства а потом сбежал из серейтея и ушл жить в мир живых и сейчас я числюсь в редах аранкаров и я сейчас во фракции у 6-го аранкара его завут Гримджоу если бы не его характер то вполне нормальный парень несчитая пофигизм на всё и приставания к девушкам а собенно к хелибел но вернёмся ко мне, когда я всё время выхожу из столовой то Найтора-сама так и лезкт в драку со мной (всё время ему синяков нехватает мазахист чёртов)

6. Характер: Самоуверенный пофигист, всегда спокоен как подушка, но если разозлить моло непокажется
всегда дерусь с Найторой-сама ненавижу Хелибел и её фракцию в основном общаюсь с моей фракциеё или
там с Валькирия-сама ну или с врединой Старком которого каждый раз когда он чё неть ляпнет непотеме то
у маки сразу срабатывает миханизм и даёт ему под зад я всегда не во время миссий гуляю в Лас-ночас или брожу ещё где небудь и всегда Гримджоу-сама меня находит и берёт за шкварник и всё вемя повторяет ходи вседа ряядом чтобы мои глаза тебя всегда видели что тебя в сучае необходимости неискать по всему Лас-ночас

7. Связь с вами: Ася сойдёт я думаю!!! ( 569854673 )

8. Как часто будете приходить?  я зохожу сюда каждый день

9. Пробный пост:админ